Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Первый инженерный проект силоса для твердых бытовых отходов фосфогипса компании Henan SRON Silo Engineering Co., Ltd. прошел приемочный контроль

May 26, 2023Ключевые слова: SRON Silo прошел приемочный контроль

     Недавно построенный компанией SRON проект силоса из порошковой стали объемом 5×800 м³ Hubei JUHAI Environment успешно прошел приемку завершения. Являясь первым проектом нашей компании по переработке твердых фосфогипсовых отходов, этот проект занимает лидирующие позиции в отрасли обработки твердых фосфогипсовых отходов.

 
     У проекта плотный график, большая рабочая нагрузка, множество надземных операций и сложная строительная среда, все сырье необходимо обработать и установить на месте, среди которых все 5 комплектов силосов расположены внутри завода с поверхностью земли (без цементного грунта), что вносит большие неудобства в конструкцию. Кроме того, в проекте есть несколько участников перекрестного строительства, больше воздушных работ, а площадка проекта расположена в холмистой ветреной местности, что не способствует воздушным работам и безопасности строительства. Столкнувшись с воздействием вышеупомянутых неблагоприятных факторов, строительная бригада компании SRON, под повышенным вниманием компании, правильным руководством и координацией, столкнулась с трудностями, активно координировала свои действия со всеми сторонами для решения технических проблем строительства и завершила проект с высокая эффективность и высокое качество.


 
     В связи с этим Сунь Кецзе, руководитель проекта компании SRON, сказал, что при реализации проекта стального силоса Хубэй Даву мы строго соблюдали различные правила и требования безопасности для достижения безопасного и цивилизованного строительства. Чтобы обеспечить качество строительства, наша компания строго соблюдает национальные стандарты строительства на каждом этапе, от резки, клепки до сварки, обработки и строительства. Кроме того, чтобы эффективно усилить управление и контроль материалов в процессе строительства проекта, проектный отдел установил осведомленность об учете затрат, еще больше улучшил управление инженерными материалами за счет улучшения учета затрат, разумно организовал частоту использования строительной техники. (краны) и улучшили использование материалов.Хорошая переработка оставшихся материалов может максимально сократить расходы владельца и обеспечить плавное завершение проекта.







 
 
     После завершения и принятия проекта второй этап сотрудничества между двумя сторонами также начался гладко. В будущем ожидается, что обе стороны смогут дополнять преимущества друг друга, делиться ресурсами и осуществлять более глубокое сотрудничество.
 

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :