Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Хорошие новости! СРОН успешно прошел сертификацию интеллектуальной собственности

May 28, 2020Ключевые слова: СРОН, сертификация интеллектуальной собственности

Недавно компания Henan SRON Silo Engineering Co., Ltd. прошла сертификацию национального стандарта GB / T29490-2013 "Правила управления интеллектуальной собственностью предприятия" и получила "Сертификат системы управления интеллектуальной собственностью". Это означает, что SRON достиг ведущий отечественный уровень в создании, использовании, управлении и защите прав интеллектуальной собственности!

SRON,intellectual property certification

SRON, как ведущий генеральный подрядчик Китая по хранению и транспортировке сыпучих материалов, давно придает большое значение работе с интеллектуальной собственностью и стремился создать основу для конкурентоспособности, используя интеллектуальную собственность в качестве ее коннотации. К настоящему времени компания получила около 100 прав интеллектуальной собственности, в дополнение к более чем 20 патентам в заявке, участвовала в разработке 1 национального стандарта. SRON способствует независимым инновациям и трансформации технологических достижений через завершенную систему управления интеллектуальной собственностью, а также способствует инновационному развитию и устойчивой деятельности компании.

 

Внедрение этого стандарта означает, что управление интеллектуальной собственностью SRON вышло на новый уровень. В то же время он также призвал SRON повышать осведомленность о правах интеллектуальной собственности, внедрять нормы управления интеллектуальной собственностью во всех звеньях исследований и разработок, производства, продаж и управления, а также всесторонне повышать конкурентоспособность рынка. В будущем SRON будет энергично реализовывать стратегию интеллектуальной собственности, усиливать влияние бренда и быть более уверенным в предоставлении клиентам безопасного и надежного оборудования и техники для хранения и транспортировки сыпучих материалов, а также внести позитивный вклад в развитие отрасли!

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :