Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Преимущества цементного силоса

Jun 08, 2018Ключевые слова: Преимущества силоса для цемента, Преимущества силоса для цемента, Почему силос для цемента

Знаете ли вы, в чем преимущества цементного силоса?
1. Хорошее целостное свойство и долгий срок службы.
Цементный силос, производимый нашей компанией, полностью изготовлен на специальном оборудовании, толщина стенки силоса в 5 раз превышает толщину материала, несущая способность стенки силоса очень большая. По степени коррозионной стойкости и прочности на шлифование материал для хранения можно использовать для создания оптимальной плиты, так что срок ее службы намного превышает срок службы других силосов.
 
2. воздухонепроницаемость и широкое применение
Используйте специальное оборудование для гибки силоса, чтобы изгибать и кусать, чтобы обеспечить высокое качество изготовления любой части силоса. Таким образом, силос для цемента особенно хорошо герметичен, в котором могут храниться все виды сверхмелкозернистого порошкообразного материала, а также обладает функцией влагонепроницаемости и непроницаемости.
 
3. Короткие сроки строительства и низкая стоимость.
 Строительство площадки, скорость монтажа чрезвычайно быстрая и короткие сроки строительства. Силос изготовлен из листовой стали, что позволяет значительно снизить вес и значительно снизить стоимость.
 
4. высокая прочность
Сплошная спиральная врезка в пять раз превышает толщину листа, что значительно увеличивает нагрузочную способность и прочность.
 
5. небольшая площадь и легкий вес
Высота и диаметр силоса могут быть выбраны произвольно в большом диапазоне, а пространство небольшое, так что пространство может быть полностью использовано. Вес корпуса силоса составляет всего 1/6 от того же объема бетонного силоса, вес такой же, как вес бетонного железа бетонного силоса, что значительно снижает нагрузку на инфраструктуру и стоимость строительства.

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :