Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

SRON Пожертвовать маску иностранному клиенту

May 15, 2020Ключевые слова: SRON, Маска для лица Donate

Эпидемия COVID-19 продолжает распространяться по всему миру, и многие зарубежные клиенты, которые поддерживают долгосрочные деловые отношения с SRON, страдают. Чтобы помочь им в борьбе с эпидемией, SRON подарил покупателям 10 000 противоэпидемических масок. SRON всегда поддерживает клиентов, плечом к плечу борется с эпидемией и преодолевает трудности в тяжелой эпидемии.

SRON DONATE FACE MASK TO FOREIGN CLIENT

В последнее время маски будут отправлены зарубежным покупателям с помощью международной экспресс-доставки. На картонных коробках с масками были наклеены двуязычные лозунги: «Когда люди полны решимости, они могут преодолеть все», «Все холмы и ручьи разделены, но луна и ветер разделяют наше доброе сердце». Эти полные коробки масок, готовые к отправке, продемонстрировали уверенность и решимость SRON в борьбе с эпидемией вместе с зарубежными клиентами и заложили прочный фундамент для долгосрочного сотрудничества в будущем.

SRON DONATE FACE MASK TO FOREIGN CLIENT

Вспышка COVID-19 произошла внезапно и не прервала контакты между SRON и клиентами, но углубила дружбу между SRON и зарубежными клиентами, чем когда-либо, хорошие отношения нашли полное отражение. В это трудное время Shirong Silo Project всегда твердо придерживался взялись за руки с покупателями, присмотрели за помощью и одержали окончательную победу в этой эпидемии международной войны!

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :