Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

SRON Silo успешно прошел сертификацию трех систем ISO

May 12, 2020Ключевые слова: Сертификация SRON ISO, силос SRON

В мае 2020 года компания Henan SRON Silo Engineering Limited Company успешно прошла оценку системы ISO и получила сертификацию системы менеджмента качества ISO9001, сертификацию системы экологического менеджмента ISO14001 и сертификацию системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности ISO45001, сделав новый шаг в улучшении безопасности и качества. услуги для клиента.

 

Сертификация охватывает: Относительную управленческую деятельность, связанную с техническими исследованиями и разработками, техническое обслуживание, технический консалтинг, передачу технологий и продажу стальных силосов и соответствующий генеральный подряд проект, генеральный подряд проекта по хранению и транспортировке сыпучих материалов, общий проект по погрузочно-разгрузочным терминалам в морском порту заключение контрактов; Продажа механического оборудования, стали и строительных материалов.

SRON ISO9001 Certification

SRON Silo ISO9001 Certification

SRON ISO14001 Certification

SRON Silo ISO14001 Certification

SRON ISO45001 Certification

Сертификация SRON Silo ISO45001

 

Сертификация системы ISO является подтверждением высокого качества и научного управления SRON. SRON всегда придерживается принципа «Технологии для развития, Качество для выживания и Репутация для друзей». Он всегда будет сосредоточен на исследованиях и разработках высококачественной продукции для силосов, постоянно улучшая управление и уровень обслуживания, а также стремиться создать ведущий международный бренд техники для хранения и транспортировки сыпучих материалов.

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :