Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Обслуживание стального силоса во время использования

Oct 10, 2017Ключевые слова: обслуживание стальных силосов

Проверьте вспомогательное отверстие на предмет коррозии и герметичности (включая вентиляционное отверстие, люк, отверстие для термометра , и т. Д.).

 

Каждый раз, когда стальной силос наполняется или опорожняется, необходимо проверять, нет ли деформации стены склада. Следует внимательно следить за чувствительными частями, такими как ножки вестибюля, и вести записи в файле. Ежегодно проверяйте ржавчину стенок силоса и проводите антисептическую обработку в соответствии с осмотром стены силоса.

 

Каждый раз после опорожнения силоса проверяйте его, если герметичность дверцы силоса хорошая, есть ли явление пролома вокруг двери силоса, и проверяйте ребра жесткости и состояние соединения стенок силоса. Для силоса с воронкой следует проверить основание ковша, обработать ковш антикоррозийной или другой обработкой в ​​соответствии с условиями проверки.

 

Ежегодно проверяйте конструкционный болт лестницы на потерю прочности, и, не поврежден ли материал, проводите антикоррозионную или другую обработку ковша в соответствии с условиями проверки.

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :