Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Бункер летучей золы для электростанции

Jun 21, 2018Ключевые слова: бункер летучей золы, электростанция

 Преимущества стальных силосов летучей золы электростанции
1. Добавьте воду и перемешайте автоматически, а затем переключитесь на прямой выход готовой продукции без обработки на месте.
2. Встроенная система позиционирования GPS, система мониторинга в режиме реального времени и своевременное понимание ситуации использования на месте.
3. Легко перемещать и транспортировать с сайта на сайт в любое время.
Характеристики стальных силосов для золы уноса электростанций
1. Самоописываемая система тяжелого электронного взвешивания или сигнализация верхнего и нижнего уровня материала может напрямую отображать уровень материала в резервуаре, а также может быть добавлена ​​система диспетчеризации GPS.
2. Встроенная технология защиты от сегрегации для обеспечения качества раствора.
3. Оборудованная машина для непрерывного смешивания раствора с ножом-плугом имеет изысканный дизайн, долговечна, равномерно перемешивается и легко чистится.
4, внутренняя поверхность ровная, гладкая, твердая, с традиционной стальной футеровкой из пластика, стальная облицовка из стекла, по сравнению с хорошей коррозионной стойкостью, износостойкостью, длительным сроком службы (10 лет) и другими преимуществами, широко используется в строительстве, порошок, химическая промышленность, редкоземельные элементы, металлургия, химия и т. д.

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :