Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Знаете ли вы о преимуществах силоса для цемента?

Feb 27, 2020Ключевые слова: преимущества цементного силоса

Знаете ли вы о преимуществах силоса для цемента?
1. Хорошая герметизирующая структура и устойчивость к высоким температурам.
В высококачественном цементном бункере ИСПОЛЬЗУЕТСЯ специальная уплотнительная лента, которая выдерживает высокую температуру до 200 градусов. После уплотнения уплотнительной ленты материал впервые попадает в цилиндр, и пыль автоматически просверливается в мелкий зазор для достижения идеального эффекта самоуплотнения.
2. Хорошая герметичность, широкое применение
Специальное оборудование используется для того, чтобы загибать и кусать рот, чтобы гарантировать техническое качество каждой части кузова склада. Таким образом, склад цемента имеет отличную герметичность и может хранить все виды сверхмелкодисперсных порошковых материалов, а также может предотвратить попадание влаги и утечки.
Do you know the advantages of cement silo
3. создать короткий период строительства, низкая стоимость
Устройство силоса для цемента может быть построено на месте, скорость устройства высокая, срок строительства очень короткий. Все силосы для цемента изготовлены из стальных пластин, которые имеют небольшой вес и значительно снижают стоимость.
4. Меньше занимаемой площади, легкий вес.
Высота и диаметр силосов большие, а пространство между силосами мало, что позволяет полностью использовать пространство. Собственный вес корпуса склада составляет всего 16% от веса бетонного склада того же объема, только с такой же стальной частью бетонного склада того же объема, значительным снижением нагрузки на фундаментную конструкцию и стоимостью строительства склад.

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :