Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Цены на цементный бункер на 100 тонн стали на болтах

May 18, 2020Ключевые слова: Цены на болтовую сталь на цементный бункер, на 100 тонн стали на болтовые соединения, на 100 тонн на болтовую сталь на цементный силос

Силос SRON имеет собственную передовую производственную машину, наши работники обладают высокой квалификацией, мы можем производить цементные силосы на болтовых соединениях более 100 комплектов в месяц. Разумная организация производства может гарантировать своевременную доставку и высокое качество.

Стоимость цементного силоса на 100 тонн болтовой стали

Команда силоса SRON будет в целом учитывать скорость ветра, сейсмику и температуру в месте расположения силоса, чтобы убедиться, что толщина стеновых листов силоса, класс болтов и прочность опор достаточны для безопасного использования силоса.

SRON - ведущий генеральный подрядчик по проектам складирования сыпучих материалов в Китае. Мы стремимся предоставить безопасный, надежный, технологически продвинутый силос для зерна из гофрированной листовой стали (цены на цементные силосы на 100 тонн стали с болтовым креплением), а также полный набор оборудования и EPC-решения для хранения сыпучих материалов, таких как цемент, летучая зола, клинкер, уголь и руда. Наше видение - создать международный бренд в области хранения сыпучих материалов. Мы предоставим вам надежный сервис с профессиональным, строгим и прагматичным подходом!

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :