Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Стальной силос для хранения цемента на 10000 тонн

May 20, 2020Ключевые слова: Стальной силос для хранения цемента, стальной силос для хранения цемента 10000 тонн

Стальной силос для хранения цемента на 10000 тонн Почему выбирают SRON?

Для спиральных силосов Китая SRON - идеальный выбор. Мы были оценены как член Китайской индустрии стальных силосов, исследовательский центр по производству цементного оборудования и квалифицированный подрядчик для Национального резерва Китая. Кроме того, благодаря нашему передовому производственному мастерству и богатому опыту, SRON был назначен Подрядчиком Китайской ассоциации силосов для наливных цементовозов. Более того, SRON является ведущим китайским подрядчиком по предоставлению решений под ключ для силосных систем для хранения сыпучих материалов и высокопрочных стальных конструкций.

Стальной силос для хранения цемента на 10000 тонн

Как опытная компания, предлагающая специализированные решения для хранения, которые обеспечивают качество складских материалов, безопасность проекта, производительность и снижение рисков, мы гарантируем нашим клиентам надежный проект и предлагаем удобные и прибыльные инвестиции.

SRON - ведущий генеральный подрядчик по проектам складирования сыпучих материалов в Китае. Мы стремимся предоставить безопасные, надежные, технологически совершенные стальные силосы для хранения цемента на 10000 тонн, а также полный набор оборудования и EPC-решения для хранения сыпучих материалов, таких как цемент, летучая зола, клинкер, уголь и руда. Наше видение - создать международный бренд в области хранения сыпучих материалов. Мы предоставим вам надежный сервис с профессиональным, строгим и прагматичным подходом!

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :