Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Клинкерные силосы на 500 тонн хранения

May 23, 2020Ключевые слова: Силосы для хранения клинкера, Силосы на 500 тонн хранения, Силосы на 500 тонн хранения клинкера

<Р> Клинкерные силосы на 500 тонн хранения Введение

Каждый проект СРОН - это решение «под ключ». Наша команда опытных инженеров будет рядом с вами, чтобы спроектировать и построить наиболее подходящий, надежный и экономичный проект на протяжении всего процесса технико-экономического обоснования, анализа, строительства, технического обслуживания и эксплуатации.

Бункеры клинкера на 500 тонн хранения

<Р> И вся система силоса обычно включает в себя: систему подачи клинкера, систему разгрузки клинкера, систему погрузчика навалочных грузовиков, систему упаковки мешков, паллетизатор упакованных пакетов или систему загрузки грузовиков, систему пылеуловителя, систему управления ПЛК и соответствующие стальные конструкции и платформы с деталями, такими как показано следующее.

SRON - ведущий генеральный подрядчик по проектам складирования сыпучих материалов в Китае. Мы стремимся предоставить безопасные, надежные, технологически продвинутые силосы для хранения клинкера на 500 тонн, а также полный набор оборудования и EPC-решения для хранения сыпучих материалов, таких как цемент, летучая зола, клинкер, уголь и руда. Наше видение - создать международный бренд в области хранения сыпучих материалов. Мы предоставим вам надежный сервис с профессиональным, строгим и прагматичным подходом!

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :