Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Как выбрать подходящий стальной силос?

Oct 20, 2017Ключевые слова: стальной силос, цементный силос, как выбрать подходящий стальной силос

В качестве важного оборудования для хранения материалов и товаров на предприятиях-частях, с развитием общества, улучшением предприятия, появляется все больше и больше предприятий, всегда вместе со стальным силосом, стальные силосы используются в более широких областях для многих предприятий. Итак, какие факторы мы должны учитывать при покупке стальных силосов? Это некоторые проблемы, на которые следует обратить внимание при покупке стального силоса.

 

1. Конструкция стального силоса должна быть правильной.

Разумный диаметр стального силоса может быть стандартизован до 3,6-27,5 м, при необходимости можно увеличить. Отношение диаметра к высоте обычно находится в пределах от 1: 1,1 до 1,1: 1,5, что соответствует правильной проектной модели стального силоса, неправильное расчетное соотношение стального силоса нарушит стабильность и долговечность стального силоса.

 

2. Конструкция стального силоса в сборе должна быть разумной.

Разумный корпус стального силоса должен быть цилиндрическим, верх и дно силоса должны быть сегментными, основание, как правило, лучше - круглые столбы, такая инфраструктура и внутренняя конструкция могут быть прочными.

 

3. Вместимость стального силоса должна быть большой.

Квалифицированный стальной бункер, вместимость одного бункера должна быть в пределах от 5 до 10000 тонн, чем больше емкость, тем больше материалов хранится, это с учетом экономической эффективности.

 

2. Срок строительства стального силоса должен быть как можно короче.

Вообще говоря, строительство обычного стального силоса может быть завершено примерно за 90 дней.

 

3. Если цена разумна, следует использовать передовую систему разгрузки, насколько это возможно.

Вообще говоря, стальной силос с хопперным дном может использовать самотечную разгрузку, цементный стальной силос с плоским дном может использовать выгрузку материала с помощью плоского желоба.

 

4. Покупка и строительство стальных силосов должны быть безопасными и надежными.

Хотя стальной бункер не вызывает некоторых проблем с безопасностью, все же следует обратить внимание на некоторые детали, касающиеся проблем безопасности, например, характеристики вакуумной герметичности стального бункера должны быть хорошими, может хранить материал в течение длительного времени, а индекс производительности фиксированный.

 

5. Стальной силос должен обеспечивать энергосбережение и защиту окружающей среды.

В процессе подачи и выгрузки поднимите пылесборник как можно дальше.

 

6. Выполненная на заказ разумная функция стального силоса в сочетании с требованиями предприятия.

Некоторым предприятиям необходимо хранить зерно и материалы, поэтому необходимо учитывать проблемы, связанные с расчетом температуры и чистотой стального силоса внутри.

 

Таким образом, помимо учета стоимости, стабильности и безопасности при покупке стального силоса, вы должны добавить или убрать некоторые необходимые или ненужные функции в сочетании с требованиями предприятия.

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :