Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Предсказание выставки || SRON будет участвовать во выставке 《26-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ДОБЫЧИ, ОБОГАЩЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ》

Apr 24, 2022Ключевые слова:

Китайская компания SRON примет участие в 26-й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ДОБЫЧИ, ОБОГАЩЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. Приглашаем всех желающих на наш стенд, который расположен B1019, Москва,МВЦ «Крокус Экспо».

Это одна из самых известных международных выставок горнодобывающей техники и оборудования в России, а также первая масштабная выставка, на которой компания SRON будет представлена в России. В качестве ведущего генерального подрядчика по строительству промышленных сыпучих материалов в Китае, компания SRON продемонстрирует собственные инновационные разработки в области инженерии систем силоса, систему станции быстрой количественной загрузки, систему транспортировки, систему защиты окружающей среды, систему управления. Мы покажем безопасные, надежные и технологически продвинутые комплексные системные решения для хранения и транспортировки сыпучих материалов в строительных материалах, электроэнергетике, химической, причальной и других областях промышленности.

За последние годы компания SRON накопила ценный инженерный опыт в международных проектах более чем в 30 странах мира, среди которых: США, Индонезия, Южная Корея, Узбекистан, Малайзия, Кения, Монголия, Филиппины, Вьетнам, Чили, Эквадор, Пакистан, Руанда и другие. В этих странах были реализованы инженерные проекты, которые хорошо себя зарекомендовали как стабильные и современные узлы проектирования. В 2021 году компания SRON успешно завершила строительство единого проекта по хранению и транспортировке сыпучих материалов промышленных строительных материалов с крупнейшими зарубежными законтрактованными резервами китайских предприятий, в полной мере продемонстрировав инженерно-техническую мощь SRON в области хранения и транспортировки сыпучих материалов.

SRON приглашает новых и старых клиентов на выставку. 

WhatsApp: +86-17719833320

Tel: +86-17719835195

Email: [email protected]

Website:www.cementsilo.com

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :