Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Цементный бункер на Филиппинах

May 15, 2020Ключевые слова: Цементный бункер, Цементный бункер на Филиппинах, Цементный бункер на Филиппинах

У нас есть силос для цемента на Филиппинах. Когда цементные силосы работают, рекомендуется устанавливать силосы с помощью кранов. Затем поставьте цементные силосы в нужное место и проверьте перпендикулярность между силосами и горизонтальной плоскостью. Если перпендикулярность соответствует стандарту, операторы могут закрепить силосы на закладных деталях.

Цементный бункер на Филиппинах

Будь ваша система силосов для цемента, используемая для цементного завода, цементного транзитного центра, бетонного завода или других, наша опытная команда опытных специалистов предоставит вам профессиональное практическое решение с учетом ваших особых требований к инвестициям, доступной земли, местных географических и климатических условий.

SRON - ведущий генеральный подрядчик по проектам складирования сыпучих материалов в Китае. Мы стремимся предоставить безопасные, надежные, технологически продвинутые цементные силосы с гофрированными плитами (цементные силосы на Филиппинах), а также полный комплект оборудования и EPC-решения для хранения сыпучих материалов, таких как цемент, летучая зола, клинкер, уголь и руда. , Наше видение - создать международный бренд в области хранения сыпучих материалов. Мы предоставим вам надежный сервис с профессиональным, строгим и прагматичным подходом!

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :