Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

100 тонн высококачественного цементного бункера с болтовым креплением для продажи

May 15, 2020Ключевые слова: Высококачественный цементный бункер с болтовым соединением на продажу, 100-тонный высококачественный цементный бункер с болтовым соединением, 100-тонный высококачественный цементный бункер с болтовым креплением на продажу

Высококачественные цементные бункеры на 100 тонн. Материалы: углеродистая сталь Q235B или Q345R, нержавеющая сталь, алюминиевый сплав или другие специальные свариваемые материалы. Антикоррозийная обработка пескоструйной / шариковой струей / полировка и окраска.
100 тонн высококачественного цементного бункера с болтовым креплением Применение: для различных типов материалов в виде частиц и порошка. Не применимо к жидкости или газу.
100 тонн высококачественного цементного бункера с болтовым креплением Диапазон диаметров: 2-10 м.
Бункер для цемента с креплением на болтах 100 тонн Объем силоса: 20 м3 - 1200 м3.

Продается бункер для цемента на болтах 100 тонн высокого качества на продажу < / р>

SRON - ведущий генеральный подрядчик по проектам складирования сыпучих материалов в Китае. Мы стремимся предоставить безопасный, надежный, технологически продвинутый 100-тонный высококачественный цементный силос с болтовым креплением (100-тонный высококачественный цементный силос с болтовым креплением для продажи), а также полный комплект оборудования и EPC-решения для хранения сыпучих материалов, таких как цемент, летучая зола, клинкер, уголь и руда. Наше видение - создать международный бренд в области хранения сыпучих материалов. Мы предоставим вам надежный сервис с профессиональным, строгим и прагматичным подходом!

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :