Посмотреть другое Зерновые силосы

EN CN

Правильный метод установки цементного силоса

Jun 08, 2018Ключевые слова: установка силоса цемента

Силос для цемента - это большой закрытый резервуар, используемый для хранения цемента. Обычно он используется для строительства, водного хозяйства и так далее. Хотя ежедневное обслуживание цементного бункера обычно зависит от типа пылесборника в верхней части цементного бункера, грубо говоря, ежедневное обслуживание будет осуществляться в следующих аспектах.
 
Во-первых, самая важная часть ежедневного обслуживания цементного силоса - это чистка снаружи цементного силоса. Это очень просто, достаточно просто промыть водой. Что касается внутренней очистки, требующей серьезной обработки, как правило, наверху силоса для цемента есть пылеуловитель, свёртка и другие инструменты. При чистке силоса для цемента обычно используйте моющее средство, мы должны обращать внимание на то, чтобы на силосе не оставалась влага, иначе корпус силоса легко ржавеет. Некоторые спросят, а что делать, если в бункере есть ком? В такой ситуации лучше всего использовать молоток или лопату, чтобы удалить комок, а затем очистить его. Во-вторых, оборудование системы цементного силоса, регулярно проверяйте, нуждается ли пылесборник в замене, одновременно обеспечивайте чистку пылесборника, регулярно проверяйте механизм обеззоливания цементного силоса, если работа вытяжного вентилятора нормальная, и если герметизация компонентов силоса цемента в норме и выработалась привычка к регулярной замене.
 
Только хорошо выполняйте вышеуказанное ежедневное техническое обслуживание, может ли машина работать нормально, повысить эффективность работы и продлить срок службы машины.

Пожалуйста, оставьте свой запрос в форме ниже. Мы ответим вам в течение 24 часов.

  • * Имя :

  • *Страна :

  • * Эл. адрес:

  • *Мобильный:

  • *Сообщение :